2018_01_28 Внимание! .Работы на сайте.

Новая возможность сайта — «Описание Дома»

 

2018_01_28 Внимание ! В настоящее время на сайте проводятся работы, связанные с реализаций новой возможности – “Описания дома”. Это  текстовое описание дома — справочная информация по архитектуре и истории, ассоциированные с данным адресом легенды. Это описание по желанию автора может дополняться фотографиями общего вида и архитектурного ландшафта, связанного с данным адресом, а также фотографии интерьера дома, Описание дома  представлено на карте отдельными маркерами (с буквой I).

 

 

Отображение на карте маркеров описания дома, а также и самих фотографий проекта с настоящего момента реализовано в виде отдельных слоев карты, отображение которых управляется соответствующей отметкой в “check box” слева над картой.  Кроме того, в  карточке  фотографий объектов, расположенных по адресу, для которого загружено Описание Дома под миниатюрой фотографии отображается активная ссылка – ОПИСАНИЕ АДРЕСА,  по которой можно перейти в это описание.

 

 

Вскоре будет реализована дополнительная возможность контекстного поиска по описаниям домов.

 

Проект www.mascaron.org  приносит свои извинения за возможные временные неудобства в связи с работами на сайте, и присутствие тестовых описаний домов. Зарегистрированные пользователи уже сейчас могут присылать в виде почтового сообщения на сайте описания  для выбранных ими домов.